|
26.09.07 14:41 |
Waterfall | Задумался... |
ru |
"Дело не в этом. Просто мужчина отвечает за Большой Мир, а женщина за Мир Малый, неужели ты не понимаешь?"
"Это что еще за умаление роли женщин?" -улыбнулся он.
"Почему умаление? Малый Мир гораздо важнее Большого", - без тени сомнения выдала она. "Малый Мир - это мир любви к человеку, а Большой Мир - любви к человечеству. Настоящая Женщина никогда не предаст любимого человека или своего ребенка ради идеи, или Родины, или даже для спасения всего людского рода. А Настоящий Мужчина никогда не предаст идею или Родину, не говоря уже о судьбах человечества, ради любимой женщины или ребенка. Потому что для мужчины предать веру, в какую бы там ерунду он ни верил, это предать самого себя. А предав себя, он перестанет быть Настоящим Мужчиной. И тогда Настоящая Женщина первая его разлюбит, ей такой не нужен. Она скорее, простит ему, если он предаст ее, но не самого себя...Ты хмуришься? Я непонятно объясняю?".
Понятно-то понятно, его встревожило другое.
"Почему ты говоришь про предательство?".
"Потому что рано или поздно придется выбирать. - Она грустно покачала головой. - Это страшный выбор. в любом случае оказываешься предателем - или Большого Мира, или Малого".
"Тогда я не хочу быть Настоящим Мужчиной", - содрогнувшись, сказал он.
Вот теперь она ответила непонятно: "Кто ж этого хочет?".
(c)
Music: Adriano Celentano - Confessa
|
Comments: 9 | |
|
|
|
26.09.07 00:53 |
Die Hard | Сделал над собой усилие и... |
ru |
пошел спать.
Странно, работы убавилось, а свободного времени не прибыло...
Сидим-с.
Mood: Хвилософийа
|
Comments: 3 | |
|
|
|
25.09.07 22:57 |
Waterfall | Ухххты...Респект как говорится и Уважуха |
ru |
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?analiz=1190745861.83573&log2=%CB%EE%E3+%E1%EE%FF
на всякий случай Бога поблагодарил что РАВИН за Тьму все таки=)))
|
Comments: 6 | |
|
|
|
25.09.07 16:27 | adminion :
Лорд Разрушитель | Магические Артефакты. |
ru |
Как вы заметили, появился фул-арт для магов.
Вкратце постараюсь ответить на часть вопросов по нему.
Одев этот комплект + решимость, получается:
Уменьшение расхода маны: 30%. Теперь влияет и на ману потраченную магическим барьером.
Мф. мощности магии стихий: 300+, ограничение на "пятикратный урон от базового" поднято до десятикратного.
Подавление Защиты от магии: 53% без использования зачарований.
Как работает подавление?
Итоговая защита = Защита от магии * (100 - Подавление)% - 5 * Подавление.
Этот модификатор может опустить защиту от магии ниже нуля.
Вещи Хаоса можно сделать частью комплекта: Энергия Хаоса
2: Уменьшение расхода маны: +5, Мана: +100
4: Подавление защиты от магии: +5, Мф. мощности магии стихий: +25%
Кольцо Шторма:
Его действие похоже на действие заклинания Скорость Молнии, важный момент: маг не может использовать одно и то же заклинание несколько раз за ход. Т.е. два Испепеления не получится. А вот Испепеление + Цепная Молния, сработает нормально.
|
Comments: 108 | |
|
|
|
25.09.07 15:57 |
Maybell | Эссенция Крови (x7) (Масса: 7) |
ru |
Эссенция Крови (x7) (Масса: 7)
как их вообще 30 штук собрать ....
|
Comments: 8 | |
|
|
|
25.09.07 15:24 |
Троянский_Конь | Разлогиньтесь! |
ru |
Почитав скрол Ансельма с ужасом понял, что даже такие не глупые люди как Кирилл уверены в том, что нынешние события исключительно дело рук Стабилиса и Трояна))).
Смешно, право...захожу я как то Мусорщиком, а Паша Мироздателем и...всех блочим, сводим свои личные счеты(с)
Вот сегодня до Элиса добрались) Все верно...конфликт то был)))
Дамы и Господа, смею вас заверить...Ни я , ни Паша, ни с кем и никогда сводить счеты в игре не будут, потому что это просто игра.
Моим чаром кроме меня никогда никто не играл и не будет играть) За всю историю игры персом Т_К заходил не я, а кто то другой 3 раза! (Отвечу...можете не верить). Подчеркну-ЗАХОДИЛ, а не играл или общался с другими игроками))))
Людей считающих, что у Т_К, Стабилиса, а тем более Мусорщика могут быть водилы впредь считаю недалекими)
Немного эмоционально, но до маразма доходит, сил нет объяснять кому то постоянно, что я не Стабилис и перелогиниваться не собираюсь)
Все что происходит-имеет свои причины, просто не всегда о них стоит рассказывать.Грязи итак достаточно, если сейчас польется контр грязь...будет только хуже причем всем, а не только конечному получателю оной).
Я лично лучше пока приберегу инфу имеющуюся у меня, а там посмотрим).
Мозги включайте.
Mood: Посталкогольное Music: А.Розенбаум & Т.Кабанова " Маруся завязала"
|
Comments: 23 | |
|
|
Total posts: 1058 Pages: 106
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80.. 90.. 100..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|