login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
G@ng $ | Gang S-1188742431 Open user info
Friend page
26.09.07 14:41   |  Waterfall Open user info Open user photogallery |   Задумался...  ru
 "Дело не в этом. Просто мужчина отвечает за Большой Мир, а женщина за Мир Малый, неужели ты не понимаешь?"
"Это что еще за умаление роли женщин?" -улыбнулся он.
"Почему умаление? Малый Мир гораздо важнее Большого", - без тени сомнения выдала она. "Малый Мир - это мир любви к человеку, а Большой Мир - любви к человечеству. Настоящая Женщина никогда не предаст любимого человека или своего ребенка ради идеи, или Родины, или даже для спасения всего людского рода. А Настоящий Мужчина никогда не предаст идею или Родину, не говоря уже о судьбах человечества, ради любимой женщины или ребенка. Потому что для мужчины предать веру, в какую бы там ерунду он ни верил, это предать самого себя. А предав себя, он перестанет быть Настоящим Мужчиной. И тогда Настоящая Женщина первая его разлюбит, ей такой не нужен. Она скорее, простит ему, если он предаст ее, но не самого себя...Ты хмуришься? Я непонятно объясняю?".
Понятно-то понятно, его встревожило другое.
"Почему ты говоришь про предательство?".
"Потому что рано или поздно придется выбирать. - Она грустно покачала головой. - Это страшный выбор. в любом случае оказываешься предателем - или Большого Мира, или Малого".
"Тогда я не хочу быть Настоящим Мужчиной", - содрогнувшись, сказал он.
Вот теперь она ответила непонятно: "Кто ж этого хочет?".
(c)


Music: Adriano Celentano - Confessa
Comments: 9 | Post comment
26.09.07 01:36   |  Gang S-1188742431 Open user info |   Мы с другом фантазёры (Version 2.0)  ru
Post comment
26.09.07 00:53   |  Die Hard Open user info Open user photogallery |   Сделал над собой усилие и...  ru
 пошел спать.

Странно, работы убавилось, а свободного времени не прибыло...
Сидим-с.

Mood: Хвилософийа
Comments: 3 | Post comment
26.09.07 00:32   |  Gang S-1188742431 Open user info |   Личный Образ Персонажа Gang S  ru
Post comment
25.09.07 22:57   |  Waterfall Open user info Open user photogallery |   Ухххты...Респект как говорится и Уважуха  ru

http://demonscity.combats.ru/logs.pl?analiz=1190745861.83573&log2=%CB%EE%E3+%E1%EE%FF

на всякий случай Бога поблагодарил что РАВИН за Тьму все таки=)))
Comments: 6 | Post comment
25.09.07 16:27   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Магические Артефакты.  ru
 Как вы заметили, появился фул-арт для магов.
Вкратце постараюсь ответить на часть вопросов по нему.

Одев этот комплект + решимость, получается:
Уменьшение расхода маны: 30%. Теперь влияет и на ману потраченную магическим барьером.
Мф. мощности магии стихий: 300+, ограничение на "пятикратный урон от базового" поднято до десятикратного.
Подавление Защиты от магии: 53% без использования зачарований.

Как работает подавление?
Итоговая защита = Защита от магии * (100 - Подавление)% - 5 * Подавление.
Этот модификатор может опустить защиту от магии ниже нуля.

Вещи Хаоса можно сделать частью комплекта: Энергия Хаоса
2: Уменьшение расхода маны: +5, Мана: +100
4: Подавление защиты от магии: +5, Мф. мощности магии стихий: +25%

Кольцо Шторма:
Его действие похоже на действие заклинания Скорость Молнии, важный момент: маг не может использовать одно и то же заклинание несколько раз за ход. Т.е. два Испепеления не получится. А вот Испепеление + Цепная Молния, сработает нормально.
Comments: 108 | Post comment
25.09.07 15:59   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   Наградили  ru
 elis [7] - НКД.... у меня шок
Comments: 8 | Post comment
25.09.07 15:57   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   Эссенция Крови (x7) (Масса: 7)  ru
 Эссенция Крови (x7) (Масса: 7)

как их вообще 30 штук собрать ....
Comments: 8 | Post comment
25.09.07 15:24   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Разлогиньтесь!  ru
 Почитав скрол Ансельма с ужасом понял, что даже такие не глупые люди как Кирилл уверены в том, что нынешние события исключительно дело рук Стабилиса и Трояна))).
Смешно, право...захожу я как то Мусорщиком, а Паша Мироздателем и...всех блочим, сводим свои личные счеты(с)
Вот сегодня до Элиса добрались) Все верно...конфликт то был)))

Дамы и Господа, смею вас заверить...Ни я , ни Паша, ни с кем и никогда сводить счеты в игре не будут, потому что это просто игра.
Моим чаром кроме меня никогда никто не играл и не будет играть) За всю историю игры персом Т_К заходил не я, а кто то другой 3 раза! (Отвечу...можете не верить). Подчеркну-ЗАХОДИЛ, а не играл или общался с другими игроками))))
Людей считающих, что у Т_К, Стабилиса, а тем более Мусорщика могут быть водилы впредь считаю недалекими)
Немного эмоционально, но до маразма доходит, сил нет объяснять кому то постоянно, что я не Стабилис и перелогиниваться не собираюсь)
Все что происходит-имеет свои причины, просто не всегда о них стоит рассказывать.Грязи итак достаточно, если сейчас польется контр грязь...будет только хуже причем всем, а не только конечному получателю оной).
Я лично лучше пока приберегу инфу имеющуюся у меня, а там посмотрим).
Мозги включайте.

Mood: Посталкогольное
Music: А.Розенбаум & Т.Кабанова " Маруся завязала"
Comments: 23 | Post comment
24.09.07 22:31   |  Gang S-1188742431 Open user info |   NOKIA n95  ru
 Сегодня купил себе такую штуку...
Post comment

Total posts: 1058 Pages: 106
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80.. 90.. 100.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback